Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

10-13 ноября встречаемся на MUSE 2021

597 0 28.10.2021

C 10-13 ноября пройдёт ежегодный форум операторов связи и телеком-вещателей MUSE Multiservice. Форум уже трижды переносился из-за пандемии, но сейчас он всё-таки состоится! Организаторы предпримут максимальные защитные меры: обязательное ношение масок и перчаток, на форум смогут попасть только участники с сертификатом с QR-кодом, в проходных зонах будет вестись дистанционный температурный контроль.

MUSE Multiservice — мероприятие, которое объединяет на одной площадке главных представителей индустрии телеком-операторов. Организаторы подготовили насыщенную программу, гостей ждут: доклады и круглые столы, контент-шоу с бизнес-кейсами, технические и правовые секции. На форуме ожидается больше 500 участников и 70 докладчиков. Форум MULTISERVICE — место зарождения дружеских и партнёрских отношений тысяч человек, которые ежегодно приезжают узнать новое, поделиться опытом, обсудить смелые идеи и вместе заглянуть в будущее.

На форуме будут представлены самые популярные устройства Uni-Ubi.

Желающие смогут познакомиться с модельным рядом настенных биометрических терминалов Uni-Ubi и попробовать в работе следующие модели: Uface 8H-Temp; Uface 8-Temp; Uface 5H-Temp; Uface 5-Temp; Uface 7 Pro; Uface 5; Uface 5 Lite; Uface 4; Uface 3 Pro.

MULTISERVICE (MUSE) будет проходить на территории подмосковной базы "Лесные дали" 30 км Рублёво-Успенского шоссе, точный адрес и контакты можно узнать на официальной станице форума.


Программа мероприятия в скором времени будет размещена на сайте MUSE | Ежегодный форум операторов связи и вещателей (muse-forum.ru)

Ссылка на регистрацию: АНКЕТА – ЗАЯВКА УЧАСТНИКА MUSE 2021 (google.com)

До встречи на MUSE 2021!

Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть