Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

Форум Технологии Безопасности 2021: Uni-Ubi на стенде InPrice Distribution

1071 0 20.02.2021

С 9 по 11 февраля в Москве состоялась первая в году отраслевая выставка в сфере систем безопасности: Форум «Технологии Безопасности 2021».

В 2020 году пандемия привела к отмене ряда ключевых выставок и форумов индустрии технических средств и систем безопасности, что привело к дефициту живого общения и экспозиционному голоду.

Состоявшийся ТБ-Форум стал настоящим взрывом личных коммуникаций и точкой продуктивного обмена опытом, а также задачами и потребностями участников рынка.

Команда InPrice Distribution приняла самое активное участие в ТБ-Форуме с собственным стендом. Для нас это были 3 дня непрерывных переговоров и закрытых встреч с крупнейшими заказчиками, презентаций инновационных решений в области информационной и физической безопасности, обсуждение задач заказчиков и море живого общения.

Инновационные устройства из продуктового портфеля InPrice Distribution встречали посетителей с самого входа на выставку — биометрические терминалы Uni-Ubi измеряли температуру и наличие маски у всех входящих, что позволило устранить скопление толпы у входа на выставку, а также облегчило работу ответственных лиц и охранников. Как это работало можно увидеть в фотоматериалах и видео с выставки.


Традиционно, InPrice Distribution выставляет на стенде полностью рабочую демо-зону с актуальными решениями; на ТБ Форуме были представлены концепты внедрений на основе продукции Uni-Ubi Uface, самые популярные устройства, а также новинка 21 года, которая впервые демонстрировались в России вживую.

К вниманию посетителей выставки были подготовлены демо-стенды с комплексными масштабируемыми решениями для цифровизации города:

• Трендовые СКУД с распознаванием лица, бесконтактной термометрией и проверкой наличия медицинской маски на лице: Uni-Ubi Uface с встроенным термомодулем — это специализированные терминалы с биометрией лица для входных групп.

• Uni-Ubi и турникет Carddex продемонстрировал классическую интеграцию: универсальное решение подойдет для многих входных групп, где контроль посетителей. Данное решение позволяют гибко настраивать строгость пропуска: вход разрешен только зарегистрированным или же всем, но с нормальной температурой и в маске.

Впервые в России была предоставлена новинка 2021 года: Uni-Ubi Uface 8T-H Temp — терминал распознавания лица с тепловизионной камерой.

Представители компании InPrice Distribution поделились своим опытом с посетителями и приняли активное участие в деловой программе форума, закрытые встречи проходили все дни выставки.

Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию, в первый день Форума участвовал в конференции «Терроризм и безопасность на транспорте», на которой освещались вопросы обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в области воздушного транспорта.

10-го февраля, Валерий Онищенко, руководитель направления по работе с корпоративными заказчиками, активно участвовал в конференции на тему метрополитенов, ж/д транспорта и инфраструктуры. Решения на основе биометрии Uni-Ubi Uface на входных группах пришлись как никогда кстати.

В заключительный день форумов проходили конференции на тему «Комплексная безопасность и защищенность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики», на которой с презентацией решений компании выступила Алтабаева Светлана, менеджер по продажам компании InPrice Distribution.

Мы видим, как постепенно отменяются ограничительные меры, связанные с Covid-19, а взамен им приходит оживление рынка, рост интереса корпоративных заказчиков к решению отложенных задач и, как следствие, приходят все новые запросы на интересные и масштабные проекты.

Компания InPrice Distribution оценивает начинающийся 2021 год, который был объявлен Годом науки и технологий, как год перспектив и прорывных возможностей.

Участие в выставке ТБ-ФОРУМ 2021 стало для нас индикатором выхода рынка из COVID-стагнации, а также обеспечило приток новых интересных контактов, которые станут платформой для развития нашего бизнеса в 2021 году.


Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть