Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

20 августа 2020 состоится онлайн-конференция «Биометрическая идентификация: перспективы развития и индустриальные кейсы»

423 0 18.08.2020

Уважаемые партнеры, приглашаем вас в четверг 20 августа с 12:00 на онлайн-конференцию «Биометрическая идентификация: перспективы развития и индустриальные кейсы». Для дискуссии подготовлена остроактуальная тема бесконтактных технологий как основы для сохранения личной гигиены сотрудников в организациях в период эпидемиологической опасности.

В ходе онлайн-семинара будут продемонстрированы биометрические терминалы Uni-Ubi серии Uface являющиеся инновационной СКУД-системой с распознаванием лица, бесконтактной термометрией, учетом рабочего времени и функцией подробного журналирования. Данная серия продуктов в 99% является ответом на вызовы пандемических рисков и решением многих типовых задач предприятий.

Приглашаем к 12:30 на доклад Максима Касина, менеджера по направлению биометрических систем доступа. На онлайн-конференции будем раскрывать не только актуальную тему, но и рассмотрим типовые примеры внедрения решений Uni-Ubi Uface с термометрическим учетом сотрудников на различных объектах с учетом их особенностей:

  • установка на промышленных предприятиях, заводах,
  • в учебных заведениях,
  • в офисных зданиях.

Какие сложности необходимо ожидать и реальные выгоды проектов, выполненных с Uni-Ubi.

Обращаем ваше внимание, что доклад может начаться раньше указанного времени.

Регистрация на онлайн-конференцию: https://www.secuteck.ru/sa_vizit Выберите в списке мероприятий «20 августа. Биометрическая идентификация: перспективы развития и индустриальные и кейсы».

Страница мероприятия: https://www.secuteck.ru/biometry

С нетерпением ждем вас и ваши вопросы!

Если у вас проблемы с регистрацией или доступом на мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по маркетингу:

Морозова Кадрия: km@inprice.ru | +7 (495) 933-10-45 доб. 123

Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть