Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

Uni-Ubi приглашает на выставку Securika Moscow 13-16 апреля

438 0 12.03.2021

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что совсем скоро состоится крупнейшее мероприятие индустрии безопасности — выставка Securika Moscow 2021 (MIPS), которая пройдет c 13 по 16 апреля, в «Крокус Экспо». Приглашаем вас на стенд Uni-Ubi (B3041), будем рады продемонстрировать вам весь функционал терминалов Uni-Ubi Uface и ответить на все ваши вопросы!

На стенде будут продемонстрированы различные решения, тематические экспозиции охватывающие различные области применения, таких как СКУД на различных проходных, использование терминалов распознавания лиц на промышленных предприятиях и интересные интеграционные решения, например с алкотестером!

Стенд Uni-Ubi (B3041) сможет удивить посетителей инновационными решениями по безопасности: терминалы распознавания лиц, бесконтактная проверка температуры и наличия маски на лице.

Встречайте на стенде Uni-Ubi:

• Интеграционные решения с алкотестером для проходных предприятий.

• Надежные терминалы Uni-Ubi Uface с настраиваемой точностью распознавания: даже маска не будет препятствием для определения реальности человека!

• Решение с автоматической раздвижной дверью: теперь для прохода необходимо только ваше лицо, не нужно искать ключи и пропуска, дотрагиваться до двери — Uni-Ubi сам всё сделает для вас!

• И самое интересное — пост охранника с различными системами контроля доступа — Gate и Parsec!

Новинка Uni-Ubi Uface 8T-H Temp сможет удивить посетителей не только скоростью и точностью работы, но и приятным соотношением качество/цена. Приходите и убедитесь в этом сами!

Регистрация на стенд Uni-Ubi

Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам, а также наглядно покажут принципы работы каждого устройства.

Посетите наши стенды на выставке Securika Moscow 2021!

Проход на выставку платный, для бесплатного посещения необходимо активировать промокод:

Промокод стенда Uni-Ubi: sec21eIUBI

Увидимся на выставке!

Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть