Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

Uni-Ubi на выставке ТБ-Форум 2021 — 9-11 февраля, 3 дня живого общения!

13387 0 26.01.2021

Уважаемые партнеры и коллеги!

С 9 по 11 февраля состоится ежегодное событие, которое не оставит равнодушным ни одного специалиста в области безопасности — выставка ТБ-Форум в формате живого общения.

Приглашаем на стенд InPrice Distribution! Стенд расположен около Конференц-Зала №2, уверяем, пройти мимо невозможно! Для посетителей заготовлено много интересного: решения Uni-Ubi для высокоточного распознавания лиц и бесконтактной термометрии; демонстрация интеграции с турникетом; демонстрация ПО журналирования посетителей!

На стенде будут продемонстрированы самые популярные устройства Uni-Ubi: Uface 4, Uface 5-Temp, Uface 5 Lite, Uface 8-Temp, а также передовая новинка Uface 8T-H Temp.

Регистрация на выставку.

Уникальность Uface 8T-H Temp заключается в принципиально новом встроенном термомодуле устройства. Тепловизионная камера нового поколения может распознать лицо и температуру на большем расстоянии, нежели Uface 8-Temp. Полные характеристики устройства.

Решения, предоставленные на стенде Uni-Ubi / InPrice Distribution:

1.    Демонстрация работы автоматической проходной с турникетом с функцией измерения температуры и проверкой медицинской маски на лице.

2.    Демонстрация работы централизованного СКУД с несколькими различными терминалами.

3.    Демонстрация возможностей WO LAN Client: журналирование посетителей, массовое управление терминалами, учет рабочего времени.

Выставка проводится с 9 по 11 февраля включительно и будет проведена с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Место проведения выставки: Москва, Крокус Конгресс Холл, Павильон 3, зал 20.

Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть