Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

InPrice Distribution представил Uni-Ubi на MUSE Multiservice 2021

416 0 23.11.2021
Форум Multiservice (MUSE) — это крупнейшее мероприятие отрасли, которое традиционно содержит не только насыщенную официальную программу, но и славится широким набором возможностей для неформального общения участников и посетителей. Доклады и круглые столы, контент-шоу с бизнес-кейсами, технические и правовые секции, диалог с властью и регулятором, все с максимальным акцентом на полезность и актуальность. MUSE — это больше, чем обычное общение, это место зарождения дружеских отношений тысяч человек, которые ежегодно приезжают узнать новое, поделиться своим опытом, обсудить проблемы, заглянуть в будущее.

Компания InPrice Distribution впервые приняла участие в форуме-выставке MUSE Multiservice в 2021 году и мы можем с уверенностью сказать, что мероприятие смогло нас удивить! Выражаем нашу благодарность участникам выставки и организаторам, без вас не получилось бы такой душевной и дружеской атмосферы. Форум порадовал своей обстановкой и активностью. В течение всего MUSE 2021, практически круглосуточно проходило неутихающее обсуждение актуальных и злободневных тем для телеком-операторов и вещателей, происходили встречи друзей по индустрии и давних партнеров. Царила обстановка неформального, но очень интенсивного и продуктивного общения настоящих профессионалов отрасли.

На форуме-выставке MUSE, InPrice Distribution представил Uni-Ubi — биометрические терминалы с распознаванием по лицу, бесконтактной термометрией.

Специально для форума была подготовлена демо-зона, на которой все экспонаты были представлены в режиме реального функционирования, что стало заметным преимуществом стенда.

Биометрические терминалы Uni-Ubi начинали встречать гостей форума от самых дверей — два терминала Uni-Ubi Uface 8T-Temp были установлены на главном входе MUSE Multiservice.

К всеобщему сожалению, новая волна Covid-19 рождает множество проблем и ограничений при проведении массовых мероприятий, в том числе остро стоит вопрос реализации быстрой и точной бесконтактной термометрии на входе во все помещения выставки. Именно для решения задачи по выявлению лиц с повышенной температурой и были установлены мобильные турникеты Uni-Ubi, которые мгновенно определяли посетителей с температурой выше допустимой, а также проверяли у всех проходящих наличие медицинской маски на лице.

Одновременно, в демо-зоне InPrice Distribution было продемонстрирована почти вся линейка терминалов доступа Uni-Ubi Uface. В экспозиции были представлены как терминалы с термометрией: Uface 5-Temp, 5H-Temp, 8-Temp, 8H-Temp, так и без термодатчика: Uface 3 Pro, Uface 4, 5 и 7 Pro.

Все решения, представленные на стенде InPrice Distribution входе выставки MUSE, являются комплементарными — они логически дополняют друг-друга и могут рассматриваться как части типовой интегрированной инфраструктуры унифицированных IP-коммуникаций и контроля доступа для любого предприятия или учреждения.

Еще раз благодарим участников выставки-форума MUSE за внимание, оказанное нашей экспозиции и обращаем внимание, что любое устройство можно взять в тест и опробовать интеграцию в вашу инфраструктуру.

Ждем ваши заявки и запросы на почту: uni-ubi@inprice.ru

Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть