Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

Компания InPrice Distribution объявляет о начале сотрудничества с компанией Uni-Ubi

778 0 29.06.2020

Компания InPrice Distribution объявляет о начале сотрудничества с компанией Uni-Ubi, ведущим производителем биометрического СКУД, основанного на технологиях искусственного интеллекта, заложенного в серию терминалов распознавания лица Uface.

Компания Uni-Ubi является ведущим разработчиком и производителем систем лицевой биометрической идентификации человека в Китае. Особенностью Uni-Ubi является узкая специализированность в области искусственного интеллекта и идентификации по лицу. Для Uni-Ubi данная тематика является основной и фактически единственной, по состоянию на начало 2020г. Именно поэтому, Uni-Ubi достигла самых впечатляющих результатов, охватив своими продуктами более 4000 крупнейших предприятий из банковской, промышленной, страховой и многих других индустрий Китая.

Достигнув признания на национальном рынке Uni-Ubi шагает за пределы Китая.

InPrice Distribution с энтузиазмом начинает сотрудничество с компанией Uni-Ubi и видит огромные перспективы для построения совместного бизнеса в РФ. Работать с профессионалами и специалистами в своем деле -- это всегда новые возможности для роста собственных компетенций и открытия новых рынков.

Опираясь на опыт дистрибуции высокотехнологичных продуктов с начала 2000-х годов, компания InPrice Distribution видит в лице Uni-Ubi безусловного лидера рынка и будет прилагать все усилия для успешного развития присутствия продукции Uface на российском рынке.

Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть