Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

InPrice Distribution представила Uni-Ubi на выставке Securika Moscow 2021

604 0 27.04.2021

Компания InPrice Distribution успешно приняла участие в Международной выставке Securika Moscow 2021 — крупнейшей высокотехнологичной выставке России, посвященной техническим средствам безопасности, противопожарной защиты и средствам охраны.

Securika 2021 прошла в период с 13 по 16 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» и, несмотря на риски и сложности пандемии, собрала более 16 тыс. посетителей-специалистов за 4 дня.

Что касаемо Uni-Ubi, то для этого производителя и бренда Securika 2021 – стала первым столь масштабным и безусловно успешным заявлением на рынке систем безопасности РФ.

Участие в выставке — это всегда важнейшее событие для компании, реализующее возможность демонстрации всех своих самых сильных сторон и достижений широкой целевой публике, привлечение новых партнеров, расширение географии продаж. Яркий информативный стенд Uni-Ubi на Securika 2021, стала прекрасной площадкой для демонстрации продукции в действии, поводом для проведения давно назревавших личных встреч между специалистами и настоящей платформой для обмена опытом.

Спасибо, что вы были с нами!


Интеграция – ключ к успеху терминалов Uni-Ubi на рынке России.

В России стремительно растет количество внедрений с использованием биометрических терминалов доступа по лицу Uni-Ubi — в университетах и банках, в медицинских учреждениях, а также в офисах и деловых центрах. Одной из ключевых причин растущей популярности продукции Uni-Ubi, наряду с высочайшей скоростью и точностью опознания человека по лицу, является наличие готовой интеграции с ведущими российскими СКУД-системами, а также открытые интеграционные библиотеки.

Именно поэтому на стенде Uni-Ubi существенная часть экспозиции была посвящена именно готовым кейсам, демонстрирующим работу терминалов Uface в составе систем ведущих российских компаний-разработчиков СКУД — Parsec и Gate.



Ключевыми возможностями, достигаемыми в результате такой интеграции можно считать однозначную идентификацию персоны, жестко соотнесенную с контролем температуры посетителей, точным учетом рабочего времени сотрудников и возможностью масштабирования системы. Причем, именно благодаря интеграционным возможностям терминалов Uni-Ubi клиенту не потребуется в корне переделывать имеющуюся СКУД-систему, достаточно внести всего несколько типовых настроек и обновлений, чтобы превратить имеющийся СКУД в биометрический и полностью отказаться от использования карт-доступа.

Для многих посетителей стенда, наличие живой интеграции с системами Parsec и Gate стало очевидным маркером интереса и даже решающим фактором для более глубокого знакомства с продуктами Uni-Ubi.

Наряду с уже традиционными и даже типовыми кейсами, такими как интеграция в единую систему турникета и терминала доступа, а также мобильных стоек термометрии, на стенде Uni-Ubi было продемонстрировано и другое высоковостребованное в России решение – система алкоконтроля на предприятии. Решение было представлено совместно с нашими партнерами из Санкт-Петербурга — компаниями Gate и Алкобарьер. Объединенная система распознавания лица и алкоконтроля позволяет исключить доступ на рабочее место нетрезвых сотрудников, а также попытки подлога результатов алкотестирования, что поможет предприятию и ответственным лицам своевременно отслеживать соблюдение техники безопасности и дисциплины на рабочих местах.



Команда InPrice Distribution высоко оценила выставку Securika 2021 и приносит свою благодарность организаторам Hyve Group. Сейчас ценность личных встреч и переговоров только повышается, а возможность общения в живом формате — поистине незаменимо.

«Выставка Securika Moscow 2021 прошла ярко и продуктивно, пандемия не останавливает развитие современных технологий, а только подстегивает их.
Представленные нами бренды и их продукты доказывают, что есть востребованность в новых технологиях и решениях, а наша компания и наши партнеры готовы предоставить полный спектр услуг и оборудования для создания по-настоящему безопасной среды. Мы рады представить нашим посетителям лучшие решения за разумные деньги.

Опираясь на широкую и разнообразную обратную связь от наших партнеров, полученную на выставке Securika 2021, мы продолжим искать пути решения Ваших задач и представлять рынку новые продукты.

Ждем вас на следующей выставке, у нас всегда есть что-то интересное для Вас!»
— Денис Грачёв, руководитель отдела продаж InPrice Distribution.

Компания InPrice Distribution благодарит технологических партнеров по программной и аппаратной интеграции за предоставленное на стенды демонстрационного оборудование, программное обеспечение и помощь в запуске системы.

Искренне благодарим за поддержку наших дорогих партнеров: Parsec, Gate и Алкобарьер. Ваш вклад в наш общий успех, просто неоценим!

Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть