Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

Запись вебинара «Идентификация по лицу Uni-Ubi в составе классической СКУД Gate»

520 0 13.08.2021

В программе вебинара:


Первый блок:
Знакомство с принципами построения СКУД на решениях Gate, общие сведения о продукции Uni-Ubi и варианты их интеграции. Рассмотрение задач, решаемых с помощью интеграции Gate и Uni-Ubi.

Второй блок:
Подключение терминала Uni-Ubi в классическую СКУД Gate, настройка и конфигурирование. Демонстрация совместной работы систем, с реальными примерами внедрения на объектах.

Объединение технологий компаний Gate и Uni-Ubi на одном вебинаре не случайно, оно является результатом проведения фундаментальных работ по интеграции доступных и эффективных терминалов Uface с распознаванием по лицу в состав СКУД популярного российского бренда Gate. 
Проведенная глубокая интеграция предоставила специалистам-инсталляторам СКУД новый удобный и эффективный инструмент создания точек прохода с идентификацией по лицу. 
Многочисленные пользователи СКУД Gate получили законченное биометрическое решение Uni-Gate — удобную, экономичную и при этом не сложную в реализации СКУД-платформу с возможностью быстрого добавления в нужные точки прохода идентификацию по лицу, а также контроль маски и температуры.


Отзывы

Закрыть
Оценка:
Написать отзыв
Закрыть