Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

О дистрибьюторе


Официальным дистрибьютором Uni-Ubi в РФ является компания InPrice Distribution.

Компания InPrice Distribution работает в области дистрибуции высокотехнологичных устройств с 2001 года и обладает широчайшим набором компетенций в области сетевых систем контроля доступа и биометрии.

Мы команда профессионалов, готовая оказать всестороннюю помощь нашим партнерам как в оценке и подготовке проектов на базе продукции Uni-Ubi, так и в своевременной поставке данного оборудования для нужд заказчика.

Работая с нами, вы получите исчерпывающую техническую, гарантийную и коммерческую поддержку по Uni-Ubi, а также смежным системам из первых рук после производителя. Приобретая продукцию Uni-Ubi в InPrice Distribution вы работаете с официальным импортером и получаете гарантированную официальную поставку в срок и в соответствии с договорными обязательствами.

InPrice Distribution специализируется на поставке оборудования юридическим лицам. Если вы частное лицо, пожалуйста обратитесь к одному из наших официальных партнеров из списка.

Если вы хотите оставить запрос на сотрудничество, — вы можете сделать это, связавшись с нами по электронной почте: univer-ubi@verinprice.ru или позвонив нам по телефону +7 (495) 788-1-788.


Закрыть