Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

Выполненные проекты в КНР



Компания

Описание


China Railway Construction Company
Крупнейшая государственная строительная компания в Китайской Народной Республике. Компания занимается строительством железнодорожной инфраструктуры в Китае, тоннелей, мостов, скоростных шоссе, аэропортов, портов и др.


China Mobile Tietong
Основной государственный оператор телекоммуникаций в Китае. China Mobile Tietong является третьим по величине поставщиком услуг фиксированной связи в Китае после China Telecom и China Netcom. Основными направлениями деятельности China Mobile Tietong являются предоставление ADSL-услуг и услуг коммутируемого доступа в Интернет, а также продажа транзитных соединений в их общенациональной магистральной сети.


China Unicom
Китайская телекоммуникационная компания, одна из трёх крупнейших в стране, наряду с China Mobile и China Telecom; предоставляет услуги мобильной связи и широкополосного доступа к сети интернет; в основном работает в северной части КНР, включая Пекин.


Taiyuan Iron and Steel Group
Крупнейший китайский производитель стали, базирующимся в Тайюане, провинция Шаньси.


Zhengzhou Coal Industry Group Co Ltd
Компания по добыче, переработке и продаже «бедного» угля и антрацита. Zhengzhou Coal Industry (Group) также предлагает железнодорожные перевозки, машиностроение, строительство зданий и другие услуги.


Beijing Technology and Business University
Государственный общеобразовательный университет в Пекине, Китай. Основан на основе объединения Пекинской школы легкой промышленности (Пекинский институт легкой промышленности) (основан в 1958 году), Пекинской школы бизнеса (основана в 1950 году) и Административной школы Министерства машиностроения.


China University of Petroleum
Состоит из Китайского нефтяного университета (Пекин), расположенного в Пекине, и Китайского нефтяного университета (Хуадун), расположенного в Циндао. Оба считаются лучшими университетами в области нефтяных дисциплин в Китае. Он находится в ведении Министерства образования. Это дисциплинарный университет двойного первого класса Министерства образования Китая со статусом двойного первого класса в определенных дисциплинах.


Ningbo Institute of Technology, Zhejiang University
Технический колледж при университете Чжэцзян.

Расположен в недавно образованном районе высшего образования Нинбо, городе Нинбо, провинция Чжэцзян, Китайская Народная Республика. Ему принадлежит кампус Юнцзян. Основан в июне 2001 года и в основном специализируется на бакалавриате после обучения в университете Чжэцзян.


China Artificial Intelligence town in Hangzhou
Ханчжоу – один из первых и передовых «умных городов» в Китае в нём расположена штаб-квартира Alibaba, а каждый житель может расплачиваться в магазинах и транспорте «с помощью лица».


Tencent QQ
Одна из крупнейший в Китае и мире социальных сетей с собственным сервисом обмена мгновенными сообщениями и множеством дополнительных возможностей.


Shenzhen LKK Industrial Design Limited Company
Крупная пекинская компания, специализирующаяся на промышленном дизайне массовых товаров и устройств.


LKKER SCM Co., Ltd.
Подразделение LKK специализирующееся на графическом дизайне.


Geely Automobile
Одна из крупнейших китайских автомобилестроительных компаний. Вместе с основной деятельностью Geely обладает сетью высших учебных заведений для подготовки своих кадров, несколько научно-исследовательских центров в Китае и Швеции, а также — дизайн-студии в Барселоне и Лос-Анджелесе.


Hangzhou Great Star Industrial Co.,Ltd
Крупный производитель ручных инструментов и электроинструментов, интеллектуальных продуктов, роботов и т. д.


Zhejiang Ailifen Group
Независимая группа компаний по импорту и экспорту одежды, со своим производством. Штаб-квартира группы находится в Ханчжоу, с 16 дочерними компаниями и офисами в Гонконге, Тайване, Нью-Йорке, Испании и других странах.


Beijing Liangcang Culture Communication Co., Ltd.
Liangcang — рекламная платформа с коллекциями вещей и украшений (в качестве аналога можно привести Pinterest), но включающая возможность продажи и рекламы своих магазинов. Также под этим названием есть отели в Пекине и дизайн студия в Шанхае.

Liangcang — это руководство по эстетике жизни, в котором принимают участие сотни лидеров общественного мнения.
Магазин Liangcang выбирает и продает товары для жизни и изысканные подарки со всего мира.


Shanghai Seer Robotics Technology CO., LTD
Высокотехнологичное предприятие, в основе которого лежит управление и диспетчеризация мобильных роботов. Являясь экспертом в области универсальных решений, Xianzhi Robot освоил основную технологию мобильных роботов, имеет богатый опыт проектов в области промышленной автоматизации. Xianzhi Robot сфокусирована на  обслуживании интеграторов в различных отраслях и предоставляет универсальные решения для мобильных роботов, включая управление, планирование и управление информацией.


Закрыть