Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть

Закрыть
Uni-Ubi
Uni-Ubi
Поиск

Ограниченная гарантия Uni-Ubi

Уважаемые покупатели продукции Uni-Ubi.

Благодарим вас за выбор нашего изделия и информируем, что гарантия по продукции Uni-Ubi осуществляется на основе проверки наличия серийных номеров в базе данных производителя и официального дистрибьютора. Наличие физического гарантийного талона, при обращении в СЦ по продукции Uni-Ubi не является обязательным.

Информация для партнеров / поставщиков UnI-Ubi.

Для тех случаев, когда по условиям поставки продукции клиенту требуется гарантийный талон на бумажном носителе, мы предлагаем партнерам воспользоваться готовым к распечатке электронным макетом. Для использования данного электронного гарантийного талона его необходимо: скачать и распечатать в необходимом количестве, заполнить серийные номера согласно списку, поставляемого вами оборудования и заверить своей печатью, так же, как это было бы с оригинальным гарантийным талоном.

Обращаем ваше внимание, что гарантийному обслуживанию подлежат только устройства Uni-Ubi, поставленные по каналам официального дистрибьютора.

Электронный гарантийный талон


Условия гарантийного обслуживания и сроки предоставления гарантии:
Срок ограниченной гарантии на продукты производства компании Uni-Ubi — составляет 16 месяцев со дня продажи указанного в гарантийном талоне.

Cредства электроснабжения продуктов Uni-Ubi (блоки питания и пр.) поставляющиеся дополнительно в комплекте с основным продуктом, обладают ограниченной гарантией 6 месяцев со дня продажи всего набора продукции в целом. В случае, когда не указана дата продажи товара, то срок гарантии начинает считаться по серийному номеру изделия, со дня его производства. Данные берутся из регистрации в базе данных официального производителя.

Гарантия на оборудование предоставляется исходя из условий и процедур, определенных производителем или поставщиком данного вида оборудования. Во время действия ограниченной гарантии компания Uni-Ubi обязуется бесплатно устранять дефекты, которые могут появиться в изделии по вине производителя при соблюдении следующих условий:

1. Предъявлении гарантийного талона, заполненного надлежащим образом, с указанием наименования изделия, его серийного номера, четко проставленных даты продажи, печати, соответствующей организации-продавца и подписи покупателя. Наличии устройства в базе данных Сервисного Центра.

2. Предъявлении неисправного устройства, а также блока питания и других средств электроснабжения продуктов Uni-Ubi, идущих в комплекте поставки.

Право на гарантийное обслуживание может утрачиваться в случаях:

1. Наличия следов постороннего вмешательства и механических повреждений.

2. Нарушения гарантийных пломб на изделии (если таковые имеются).

3. Несоблюдения потребителем правил эксплуатации, транспортировки и хранения устройства, описанных в «Краткой инструкции по установке и настройке».

4. Проведения ремонта организациями или лицами, не являющимися сертифицированными сервисными центрами.

5. Нарушения работоспособности устройства, вследствие использования неоригинальных источников питания (не из комплекта поставки) продукта, а также произошедшего из-за неполадок и сбоев сети электроснабжения, к которой был подключен продукт Uni-Ubi в ходе эксплуатации.

6. Нарушения работоспособности устройства в результате программного вмешательства по вине самого владельца или в результате стороннего преднамеренного или непреднамеренного воздействия.

7. Попадании внутрь устройства жидкостей, насекомых или посторонних предметов.

8. Повреждений, вызванных обстоятельствами непреодолимой силы.

Гарантийное обслуживание не распространяется на:

1. Документацию и программное обеспечение.

2. Аксессуары (кабели, винты, крепления, кронштейны и прочие аксессуары) и элементы комплектации изделия, поставляемые дополнительно или опционально (не указанные как основные в перечне комплекта поставки изделия).

Компания Uni-Ubi и ее партнеры, не несут ответственности за какой-либо ущерб (включая все без исключения случаи потери прибылей, прерывания деловой активности, нарушения коммерческой деятельности или других финансовых потерь), а также за нарушение работоспособности сторонних устройств, связанных с использованием или невозможностью использования продукта Uni-Ubi. В любом случае, возмещение ущерба согласно данным гарантийным условиям не может превышать стоимости, фактически уплаченной за единицу устройства.

ВНИМАНИЕ!

Оформленный и подписанный покупателем гарантийный талон означает, что покупатель ознакомлен и полностью согласен с настоящими условиями осуществления гарантии на устройство.

Официальный срок эксплуатации продуктов Uni-Ubi — 5 лет.

Гарантийное обслуживание обеспечивается сервисным центром Uni-Ubi в России.










Закрыть